Тишинский 5 одномандатный избирательный округ №5


Тишинский 6 одномандатный избирательный округ №6


Тишинский 7 одномандатный избирательный округ №7


Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красногорского сельсовета Красногорского района по одномандатному избирательному округу № 4

10 октября 2010 года

одномандатный избирательный округ №4


Выборы депутатов Старотогульского сельского Совета депутатов Тогульского района

10 октября 2010 года

Окружная одномандатный избирательный округ №1


Окружная одномандатный избирательный округ №2


Окружная одномандатный избирательный округ №3



©2018 Учебные документы
Рады что Вы стали частью нашего образовательного сообщества.

Тишинский 4 одномандатный избирательный округ №4 - Отчет "Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах...


Тишинский 4 одномандатный избирательный округ №4



№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

10

Занин Павел Иванович, дата рождения 10 июня 1948 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка


Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

24.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.08.2010

17




11

Кунгурова Нина Ивановна, дата рождения 19 августа 1962 года, образование среднее профессиональное, Администрация Тишинского сельсовета Рубцовского района Алтайского края, главный бухгалтер, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка

член партии "Единая Россия"

Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2010

21




№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

12

Барышев Иван Иванович, дата рождения 1 августа 1951 года, образование высшее профессиональное, МОУ " Тишинская основная общеобразовательная школа" Рубцовского района Алтайского края, учитель трудового обучения, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка

член партии "Единая Россия"

Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2010

21




13

Беляева Татьяна Николаевна, дата рождения 21 ноября 1975 года, образование среднее профессиональное, ИП "Беляева Т.Н., директор, место жительства Алтайский край, г.Рубцовск


Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

24.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.08.2010

17




14

Занин Николай Иванович, дата рождения 5 января 1951 года, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка


самовыдвижение

17.08.2010

не требуется

зарег.

26.08.2010

12




15

Фирсова Светлана Петровна, дата рождения 21 января 1972 года, образование среднее профессиональное, МОУ "Тишинская основная общеобразовательная школа" Рубцовского района Алтайского края, уборщица производственных помещений, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка


самовыдвижение

24.08.2010

не требуется

зарег.

26.08.2010

15




16

Шлотгауэр Николай Алексеевич, дата рождения 1 января 1965 года, образование среднее профессиональное, ИП глава КФХ Грачева А.А., тракторист, депутат Тишинского сельского Собрания депутатов, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка


самовыдвижение

17.08.2010

не требуется

зарег.

26.08.2010

14




№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

17

Князьков Анатолий Михайлович, дата рождения 3 января 1956 года, образование среднее профессиональное, КФХ "Русь" Рубцовского района, глава, место жительства 658244, Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка


самовыдвижение

24.08.2010

не требуется

зарег.

26.08.2010

16




18

Лебедкова Наталья Павловна, дата рождения 12 апреля 1968 года, образование среднее профессиональное, не работает, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка


самовыдвижение

17.08.2010

не требуется

зарег.

26.08.2010

11




19

Першина Ольга Анатольевна, дата рождения 8 марта 1958 года, образование среднее профессиональное, ИП "Першина О.А.", директор, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка


Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

24.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.08.2010

17




20

Скирдин Владимир Николаевич, дата рождения 1 января 1948 года, образование среднее (полное) общее, Администрация Тишинского сельсовета Рубцовского района Алтайского края, глава, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка

член партии "Единая Россия"

Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2010

21




№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

21

Костюков Николай Николаевич, дата рождения 31 октября 1966 года, образование среднее профессиональное, ООО "Общественная экологическая безопасность", директор, место жительства Алтайский край, г.Рубцовск

член ЛДПР

Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

24.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.08.2010

17




22

Мецлер Василий Арнольдович, дата рождения 20 августа 1956 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат Тишинского сельского Собрания депутатов, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка


самовыдвижение

17.08.2010

не требуется

зарег.

26.08.2010

13




23

Чернявский Виктор Геннадьевич, дата рождения 17 ноября 1952 года, образование среднее профессиональное, Администрация Тишинского сельсовета Рубцовского района Алтайского края, инструктор-методист по спорту, место жительства Алтайский край, Рубцовский район, с.Тишинка

член партии "Единая Россия"

Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2010

21




№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Белозерова Валентина Борисовна, дата рождения 25 марта 1968 года, образование среднее профессиональное, ООО Торговый дом "Уют", технический директор, место жительства Алтайский край, с.Красногорское


самовыдвижение

25.08.2010

не требуется

зарег.

02.09.2010

22/62




2

Казанцев Валерий Анатольевич, дата рождения 21 мая 1965 года, образование высшее профессиональное, ГУП ДХ "Красногорское дорожное ремонтно-строительное управление", старший механик, место жительства Алтайский край, с.Красногорское

член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

"Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

30.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.09.2010

22/63




3

Пашкова Любовь Андреевна, дата рождения 2 сентября 1991 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Алтайский край, с.Красногорское,

член ЛДПР

"Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

09.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

18.08.2010

19/56




4

Старцев Александр Алексеевич, дата рождения 15 марта 1936 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Алтайский край, Красногорский район, с.Красногорское


Алтайское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

24.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

02.09.2010

22/61




№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

1

Боровикова Евгения Анатольевна, дата рождения 12 ноября 1984 года, образование высшее профессиональное, ООО "Букмекерская контора "Фаворит", оператор-кассир, место жительства Алтайский край, Панкрушихинский район, ст.Панкрушиха

член ЛДПР

Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

26.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

29.08.2010

4/10




2

Мартынова Наталья Васильевна, дата рождения 1 марта 1967 года, образование среднее профессиональное, ФГУП "Почта России", начальник отделения почтовой связи, место жительства Алтайский край, Тогульский район, с.Старый Тогул


Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2010

5/21




№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

3

Выскубова Наталья Петровна, дата рождения 16 мая 1968 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Труд", специалист по охране труда, место жительства Алтайский край, Тогульский район, с.Старый Тогул


Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2010

5/22




4

Зимина Елена Сергеевна, дата рождения 25 мая 1991 года, образование среднее (полное) общее, Алтайский государственный университет, студентка 3 курса, место жительства Алтайский край, г.Барнаул

член ЛДПР

Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

26.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.08.2010

4/10




№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основание регистрации (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

5

Аксенова Марина Владимировна, дата рождения 18 апреля 1966 года, образование среднее профессиональное, ОАО "Труд", заведующая столовой, место жительства Алтайский край, Тогульский район, с.Старый Тогул


Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

30.08.2010

5/53




6

Маркин Николай Алексеевич, дата рождения 12 ноября 1936 года, образование среднее (полное) общее, пенсионер, место жительства Алтайский край, Тогульский район, с.Старый Тогул

член партии КПРФ

самовыдвижение

30.08.2010

не требуется

зарег.

30.08.2010

5/33




7

Саркисян Андрей Тельманович, дата рождения 2 июня 1985 года, образование среднее профессиональное, ООО "РЕСУРС", директор, место жительства Алтайский край, г.Камень-на-Оби

член ЛДПР

Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

26.08.2010

победа партии на предыдущих выборах в ГД ФС РФ

зарег.

26.08.2010

4/10



?


ungaria---ioan-pnzaru.html

unge-og-rusmidler-kurs.html

unglaubliche-geschichten.html

uni-nart-predmeta--course-10.html

uni-nart-predmeta--course-15.html